Dookola Mazowsza - 2.2 - POL - ME |
LEGIA | VOSTER CYCLING TEAM | ||||
1 | CIELUCH Marcin | POL | 11 | PARMA Krzysztof | POL |
2 | DUDZIAK Tomasz | POL | 12 | KRASNODEBSKI Artur | POL |
3 | GÓRECKI Jaroslaw | POL | 13 | BRAULINSKI Michal | POL |
4 | LEWANDOWSKI Kamil | POL | 14 | RUDNIK Karol | POL |
5 | MORAWSKI Piotr | POL | 15 | KUCIEBA Karol | POL |
6 | MALECKI Lukasz | POL | 16 | FURCZYK Maciej | POL |
CCC SPRANDI POLKOWICE | GERMAN NATIONAL TEAM | ||||
21 | BANASZEK Alan | POL | 31 | BEYER Maximilian | GER |
22 | KIENDYS Tomasz | POL | 32 | MATHIS Marco | GER |
23 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | 33 | FRAHM Jasper | GER |
24 | LATON Eryk | POL | 34 | WOTSCHKE Sebastian | GER |
25 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | 35 | FRANZ Marcel | GER |
26 | STEPNIAK Grzegorz | POL | 36 | VOGT Mario | GER |
KOLSS-BDC TEAM | BELARUSIAN NATIONAL CYCLI | ||||
41 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | 51 | STROKOV Vasili | BLR |
42 | MALYNIVSKYI Vasyl | UKR | 52 | DUBOVSKI Vladislau | BLR |
43 | VASILYEV Maksym | UKR | 53 | FILIPCHYK Petr | BLR |
44 | DZHUS Volodymyr | UKR | 54 | BUDKEVICH Kanstantsin | BLR |
45 | SKORENKO Mykyta | UKR | |||
46 | SPREAFICO Matteo | ITA | |||
SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | GKS CARTUSIA KARTUZY | ||||
61 | BABIC Adrian | SVK | 71 | Artur Sowinski | POL |
62 | VANCO Filip | SVK | 72 | POJAWA Maciej | POL |
63 | ZIMANY Kristian | SVK | 73 | KAISER Adrian | POL |
64 | GLAJZA Ondrej | SVK | 74 | ZALESNY Pawel | POL |
65 | MALOVEC Lubos | SVK | 75 | SLAWEK Damian | POL |
66 | KVIETOK Pavol | SVK | 76 | SAJNOK Szymon Wojciech | POL |
LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | UKRAINE | ||||
81 | RZEZNICKI Michal | POL | 91 | GRYNIV Vitaliy | UKR |
82 | KARGUL Wojciech | POL | 92 | GLADYSH Roman | UKR |
83 | KOLODZIEJSKI Cezary | POL | 93 | SHEVCHUK Taras | UKR |
84 | MATUSZAK Patryk | POL | 94 | CHERNIAVSKYY Andrii | UKR |
85 | WYPYCH Karol | POL | 95 | SELIVERSOV Roman | UKR |
96 | KREMINSKYI Vladyslav | UKR | |||
TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | ||||
101 | GRABIS Mateusz | POL | 111 | KANKOVSKY Alois | CZE |
102 | JAROMIN Piotr | POL | 112 | BUCHACEK Tomas | CZE |
103 | BOROWSKI Jedrzej | POL | 113 | KOVAR Jan | CZE |
104 | TUREK Kamil | POL | 114 | HACECKY Vojtech | CZE |
105 | NAJS Jakub | POL | 115 | HUNAL Martin | CZE |
106 | WSÓL Damian | POL | 116 | BRÁZDA Michal | CZE |
KED-STEVENS RADTEAM BERLI | SKC TUFO PROSTEJOV | ||||
121 | SCHUBERT Erik | GER | 131 | TEKLINSKI Adrian | POL |
122 | MAGDEBURG Tobias | GER | 132 | HAMPL Petr | CZE |
123 | NIEDERLAG Luca | GER | 133 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL |
124 | AUGUSTIN Hannes | GER | 134 | LICHNOVSKÝ Ludek | CZE |
125 | Malte JÜRß | GER | 135 | KOUDELA Tomáš | CZE |
126 | CARSTENSEN Lucas | GER | 136 | ZAHALKA Matej | CZE |
WIBATECH-FUJI | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | ||||
141 | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | 151 | RODENBURG Tim | NED |
142 | JANIACZYK Blazej | POL | 152 | REINDERS Elmar | NED |
143 | MORAJKO Jacek | POL | 153 | BOSMAN Gert-Jan | NED |
144 | JANISZEWSKI Sylwester | POL | 154 | WOLSINK Jelle | NED |
145 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | 155 | VAN DER DUIN Patrick | NED |
156 | VERMEULEN Jeff | NED | |||
KRISMAR BIG SILVANT | MINSK CYCLING TEAM | ||||
161 | NOWACZEK Mateusz | POL | 171 | AHIYEVICH Aleh | BLR |
162 | KUCHAREK Adrian | POL | 172 | BAZHKOU Stanislau | BLR |
163 | MATUSIAK Sebastian | POL | 173 | GOLOVASH Oleksandr | UKR |
164 | GROCHOWSKI Bartosz | POL | 174 | ANTON MUZYCHKIN | BLR |
165 | WALECKI Kamil | POL | 175 | SOBAL Yauhen | BLR |
166 | SKARZYNSKI Piotr | POL | 176 | RAMAN RAMANAU | BLR |
DOMIN SPORT | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | ||||
181 | DETKO Artur | POL | 191 | GORECKI Patryk | POL |
182 | KOMAR Mateusz | POL | 192 | KIETLINSKI Wojciech | POL |
183 | NOWAK Mateusz | POL | 193 | SOLINSKI Patryk | POL |
184 | OBORSKI Dominik | POL | 194 | SOLINSKI Jakub | POL |
185 | ZIELINSKI Kamil | POL | 195 | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL |
186 | KOSTECKI Patryk | POL | 196 | CYGAN Karol | POL |
HUROM DE ROSA RYBNIK | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | ||||
201 | GRONKIEWICZ Kacper | POL | 211 | SYKALA Wojciech | POL |
202 | PILIS Bartosz | POL | 212 | PAWLAK Tobiasz | POL |
203 | FRANCZAK Wojciech | POL | 213 | KORCZYNSKI Borys | POL |
204 | KOTT Konrad | POL | 214 | KRZYWDA Patryk | POL |
205 | GUTEK Mikolaj | POL | 215 | MRÓWKA Adrian | POL |
206 | KORYCZAN Adam | POL | 216 | WEWIÓR Patryk | POL |
TEAM BLIZ - MERIDA | VERVA ACTIV-JET | ||||
221 | JANSSEN Yannick | NED | 231 | BANASZEK Adrian | POL |
222 | MONCORGE Pierre | FRA | 232 | GRADEK Kamil | POL |
223 | TEFRE LUNDER Nikolai | NOR | 233 | BANASZEK Norbert | POL |
224 | MANNINEN Matti | FIN | 234 | BERNAS Pawel | POL |
225 | PÖLDER Robert | SWE | 235 | PODLASKI Michal | POL |
226 | SVENSSON Johan | SWE | 236 | CHARUCKI Pawel | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info